Составтье буквеное выражение с помощью предложение 1) запишите сумму чисел 75 и 4 и частного чисел 36 и а 2) зпишите разность частного чисел 300 и b и суммы чисел 56 и 27 если возможно, упростите записанные выражения

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 13:40
    0
    (75+4) + (36:а) = 79+36:а

    (300:b) - (56+27) = 300:в-83