Клюква стоит 250 рублей за килограмм, а малина - 200 рублей за

килограмм. На сколько процентов клюква дороже малины?

в ответах написано 25 а я решил 20

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 02:59
    0
    Изи же, 200/100=2 2 р=1%

    250-200=50 р

    50/2=25%