1. найти первообразную для функции

f (x) = (x^3/2) + 3cos x

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 13:29
    0
    Первообразная будет иметь вид: F (x) = x^ (3/2+1) / (3/2+1) + 3sin x=2/5*x^5/2+3sin x