От Москвы до Павловского Посада 60 км. расстояние между Москвой и некоторыми городами сравнивается с этим расстоянием. Найди расстояние от Москвы до городов обозначенных на схеме.

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 17:21
    0
    Дано: от Москвы до Павловского Посада 60 км.

    От Москвы до Самары: 60 + 1 000 = 1 060 км

    От Москвы до Тамбова: 60 * 8 = 480 км

    От Москвы до Воронежа: 60 + 470 = 530 км

    От Москвы до Тулы: 60 * 3 = 180 км

    От Москвы до Брянска: 60 * 6 = 360 км

    От Москвы до Смоленска: 60 + 340 = 400 км

    От Москвы до Петербурга: 60 + 650 = 710 км

    От Москвы до Ярославля: 60 + 200 = 260 км.