4 м кубических-895 дм кубических=?

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 18:33
    0
    4000-895=3105 куб. дм=3 куб. м 105 ку. дм
  2. 17 мая, 19:23
    0
    в 1 метре 10 дм, тогда в 1 кубическом метре = 10 * 10*10 = 1000 кубических дециметра (так как в кубе то умножаем 3 раза) в 4 кубических метрах = 4000 кубических дециметра