Решить уравнение 4,3 * (15 х-2 х) = 11,18

Скорость течения реки 2,2 км / ч, Собственная скорость катера 15,4 км/ч Какой путь прошел катер против течения за 3,5 часа?

Выполнить действия (если можно как преобразовать дробь саму технику забыла) 2 3/8 + (5 3/7 - 1 3/7) + 3 5/8 =

Упростите выражение 36 + 4 в + 54

Длина прямоугольного участка земли 12 м, а его ширина а м Чему равен периметр этого участка?

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 06:49
    0
    Уравнение.

    64,5x-8,6 х=11,18

    55,9 х=11.18

    х=0.2

    Задача.

    3,5 * (15,4-2,2) = 46,2 км.

    Выражение.

    36+4 В+54=90+4 В=4 (22,5+В).

    Задача.

    Поскольку прямоугольник, то противоположенные стороны равны.

    Р=2 (12+а).