Для детского сада купили 18 кукол это на 9 меньше чем машинок сколько машинок купили

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 01:31
    0
    18-9=9 (штук) - купили машинок
  2. 14 августа, 02:05
    0
    1) 18+9=27 (м) купили для детского сада

    Ответ: 27 машинок