Записать 6 примеров в 3 действия 2 класс

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 05:43
    0
    11-6/5,6*5-15,5*5+28
  2. 31 мая, 06:39
    0
    11*125/11=125

    125*216/2=13500

    67*12/6=134