В четырёх коробках лежит 320 мячей. сколько нужно таких же коробок, чтобы положить 720 мячей?

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 07:49
    0
    Нужно 9 коробок что-бы положить 720 мячей

    320:4=80 (м)

    720:80=9 (к)
  2. 26 января, 08:03
    0
    320/4=80 мячей в одной коробки

    720/80=9 коробок

    ответ 9