Поез прошел 2/5 всего пути длина которого составляет 725 км. сколько килрметров прошел поезд?

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 02:08
    0
    1) 725:5=145 (км) - 1/5 всего пути

    2) 145*2=290 (км)
  2. 6 июля, 02:39
    0
    725/5*2=290 км прошёл поезд