Поезд прошел две пятых всего пути длина которого составляет 725 километров сколько километров прошел поезд

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 14:05
    0
    725*0.4=290 (км)

    Ответ: 290 км прошел поезд.

    Удачи)
  2. 5 июля, 16:26
    0
    (2*725) / 5=290 км

    Ответ: 290 км прошёл поезд