В 1 мешке 500 г. соли а во 2 мешке на 200 г. меньше узнай сколько будет соли во 2 мешке и сколько всего соли в 3 мешках?

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 01:15
    0
    Вдвух мешках будет 800 г а скока грам в 3 мешке?
  2. 6 июля, 02:28
    0
    1) 500-200=300 (г) во 2 м мешке

    2) 500+300=8009 г) в 2 ч мешках