Как решить это уравнение икс плюс 2x плюс 97 300 равно 35 5 600

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 16:46
    0
    Х+2 х+97300=355600

    3 х=355600 - 97300

    3 х=258300

    х=258300/3

    х=86100