Найти площадь круга если его радиус 3.3 м

найти площ. круга если его диаметр 3.3 мм

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 21:10
    0
    S=πR²

    1) S=3.14*3.3²=34,1946

    2) S=πR²=3.14*1.65²=8,54865