Маша потратила 1/10 часа на разогрев обеда, 3/15 часа - на обед, 5/10 часа она подметала пол. Сколько времени потребовалось Маше на эти действия? Напишите решение позязязя

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 23:35
    0
    1/10*60=6 мин (на разогрев обеда)

    3/15*60=12 мин (на обед)

    5/10*60=30 мин (подметала пол)

    6+12+30=48 мин потребовалось Маше на эти действия.