На автомобиль погрузили 6 ящиков по 0,25 каждый и 3 контейнера по 0,44 т каждый. Какова масса всего груза

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 03:08
    0
    0.25*6=1.5 - это по 0.25

    0.44*3=1.32 - это по 0.44

    1.5+1.32=2.82 - всего
  2. 11 мая, 04:53
    0
    1) 6 х0.25=1.5

    2) 3 х0.44=1.32

    3) 1.5+1.32=2.82