6 саг7 мин ско лько будет мин

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 03:49
    0
    6 ч. 7 мин.=6*60+7=367 мин.
  2. 4 марта, 04:37
    0
    6 часов 7 минут=6*60+7=367 минут