Решить задачу в ящике с деталями весит 99 кг а 8 таких же пустых ящиков весит 24 кг ско

лько раз пустой ящик легче ящик с деталями

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 05:23
    0
    24/8=3 весит один ящик без деталей

    99/3=33

    в 33 раза пустой легче
  2. 23 апреля, 06:37
    0
    1) 24 : 8=3 (кг) - вес пустого ящика 2) 99 : 3=33 (раза) Ответ: в 33 раза пустой ящик легче, чем ящик с деталями