Реши задачу упражнение 260 ящик ящик с деталями всего 99 килограмм в таких же простых ящиков всего 24 килограмм во сколько раз пустых Я пустой ящик легче ящика с деталями

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 01:39
    0
    1) 1 ящ с дет - 99 кг

    8 ящ без дет-24 кг

    24/8 = 3 кг весит пустой ящик

    99/3=33 раза

    2) Во сколько раз ящик с деталями тяжелее пустого ящика

    3) Сколько весят детали в 8 ящиках?

    99*8-24=792-24 = 768 к