Какие числа прибавляют или вычитают машины. 608 + = 951 37 + = 250 1000 - = 197 801 - = 402

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 17:20
    +3
    608+343=951

    37+213=250

    1000-803=197

    801-399=402
  2. 30 апреля, 19:36
    0
    608+343=951

    37+213=250

    1000-803=197

    801-399=402

    вот ответ задачи