Ящик с деталями весит 99 кг, а 8 таких же пустых ящиков весит 24 кг. Во сколько раз пустой ящик легче ящика с деталями.

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 20:53
    0
    Пустой ящик весит: 24/8=3 (кг) тогда ящик с деталями весит в 99/3=33 раза больше