Дима задумал число прибавил к нему 48 затем вычли 94 и получил 21 какое число задумал

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 13:58
    0
    Х-число, которое задул Дима, тогда

    х+48-94=21

    х-46=21

    х=21+46

    х=67
  2. 31 мая, 16:04
    0
    Пример 21+94-48=67-задуманное число