Маша и наташа по 50 рублей маша и папа дал еще 13 рублей наташа истратила из своих денег 41 рубль во сколько раз меньше у неё стало денег чем у маши

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 03:16
    0
    У Маши стало 50+13=63, у Наташи стало 50-41=9. 63:9=7 - ответ.
  2. 23 августа, 04:21
    0
    50+13=63 50-41=9 63:9=7