Дима задумал число прибавил к нему 48 из результата вычли 94 и получилось 21 какое число задумал Дима

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 04:14
    0
    X+48-94=21

    21+94-48=67

    Ответ: он задумал число 67
  2. 30 сентября, 06:24
    0
    21+94-48=67 просто сделать обратное действие