Решите уравнение 8,1:х-0,7=3

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 16:25
    0
    8,1/x=3,7

    3,7x=8,1

    x = (81/10) * (10/37)

    x=81/37=2 целых 7/37