Как решить пример 54*73+73*46

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 16:56
    0
    54*73+73*46=7300

    1) 54*73=3942

    2) 73*46=3358

    3) 3942+3358=7300
  2. 12 февраля, 18:13
    0
    (54*73) + (73*46) = 7300