Упростите выражение: 3-b-7-b

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 06:53
    0
    3 - в - 7 - в = (3 - 7) - (в + в) = - 4 - 2 в = - 2 (2 + в)
  2. 25 апреля, 06:56
    0
    (-b-b) (3-7) = - 2b-4=2b+4=2 (b+2) b