71/30 и 41/25, 51/25 93 / 20 надо представить в виде смешанного числа и привести общему наименьшему знаменателю

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 16:01
    0
    71/30=2 11/30

    41/25=1 16/25

    51/25 = 2 1/25

    93/20=4 13/20