Выполни действия устно запиши ответы из суммы чисел 7 и3 вычесть 4, 11 уменьшить на 6 и увеличить на 5, разность чисел 11 и 3 увеличить на 4 к сумме чисел 6 и 4 прибавить 3, сумма чисел 4 и 5 увеличить на 2

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 21:00
    0
    (7+3) - 4=6

    (11-6) + 5=10

    (11-3) + 4=12

    (6+4) + 3=13

    (4+5) + 2=11