Реши уравнения 16+x=16, x-35=0.

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 19:46
    0
    16 + x=16

    x=16-16

    x=0

    x-35=0

    x=35+0

    x=35
  2. 23 марта, 21:29
    0
    X = 16 - 16

    x = 0

    x = 35 + 0

    x = 35