Сторона квадрата равна 6 см. Найдите: периметр квадрата; площадь квадрата

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 20:35
    0
    периметр квадрата;

    P = 4b = 4*6 СМ = 24 см

    площадь квадрата

    S = b^2 = 6^2 = 36 см2
  2. 23 марта, 23:03
    0
    Периметр квадрата=4*а=4*6=24 см

    площадь = а в квадрате=6 в квадрате=36 кв. см