х-360=180

360+х=970-180

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 07:30
    0
    360+х=970-180

    360+х=790

    х=790-360

    х=430
  2. 30 апреля, 10:47
    0
    Х-360=180

    х=180+360

    х=540

    360+х=970-180

    х=970-180-360

    х=430