какое число предыдущее для числа 51000?

в каком равенстве неизвестное число находится умножением? а) 970:_=10 б) _:10=970

в каком числе 900 единиц 1 класса и 567 единиц 2 класса?

укажите, как правильно выразить 710000 кг в тоннах:

а) 71000 т; б) 7100 т; в) 710 т; г) 71 т

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 13:54
    0
    число 59999

    б

    число 2567900

    в
  2. 19 ноября, 16:08
    0
    50999

    _:10=970

    _=970*10=9700

    900+5670=6570

    710 т=710000 кг