В киоске привезли 80 кг овощей из них свеклы 32 кг а моркови на 13 кг меньше чем свеклы а остальная капуста сколько кг капусты привезли в киоск

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 19:46
    0
    1) 32 - 13 = 19 (кг) привезли морковки в киоск

    2) 32 + 19 = 54 (кг) привезли свеклы и морковки в киоск

    3) 80 - 54 = 26 (кг) привезли капусты в киоск

    Ответ: 26 кг - привезли капусты в киоск