В киоск привезли 800 кг овощей. Из них свеклы 326 кг моркови на 129 кг меньше чем свеклы а остальная капуста. Сколько кг капусты привезли в киоск?

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 13:55
    0
    1) 326-129=197 (кг) - моркови

    2) 800 - (326+197) = 277 (кг)

    Ответ: 277 кг капусты привезли в киоск.
  2. 22 ноября, 14:59
    0
    1) 326 - 129 = 197 кг - моркови

    2) 800 - 326 - 197 = 277 кг - капусты.

    Ответ: 277 кг капусты привезли в киоск.