В коиск привезли 800 кг овощей. Из них свеклы 326 кг моркови на 129 кг меньше чем свеклы а остальная капуста. Сколько кг капусты привезли в киоск?

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 04:19
    0
    1) 326-129=197 кг (морковь)

    2) 197+326=523 кг (морковь+свекла)

    3) 800-523=277 кг (капуста)

    Ответ: 277 кг капусты