Делимое 17 частное 6 надо найти делитель и остаток

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 14:36
    0
    делитель 2 остаток 5 потому что 17:6=2 и ост 5

    если от 17-12=5
  2. 22 октября, 16:32
    0
    17 : 6=2 (ост 5, потому что 6*2=12, а 17 - 12=5)