Длина сада 60 м, а ширина 30 м. Яблонями занять 60 кв. м, на остальной площади растут груши. Какая площадь занята грушами.

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 12:02
    0
    60*30=1800 кв м. 1800-60=1740 кв. м
  2. 15 июня, 12:11
    0
    1) 60*30=1800 (м квад.) - площадь сада. 2) 1800-60=1740 (м квад.) - площадь занятая грушами.