Длинна стороны квадрата 2 дм 4 см 5 мм. Вычисли периметр и площадь.

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 22:49
    0
    2 дм 4 см 5 мм это 24.5 см

    P=24.5*4=98 (см)

    S = (24.5) ^2=600.25 (см^2)