Кусок проволоки дл. 94 м разрезали на три части так, что дл. первой части равна 19 м, а дл. второй на5 м больше, чем дл. третьей части. Найдите дл. каждой части

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 12:20
    0
    1) 19+5=24 м - длина 2 части

    2) 24+19=43 м - длина 2 частей

    3) 94-43=51 м длина 3 части

    ответ 51 м 3 часть

    2 24

    1 19