В конюшне стоят лошади две девятых всех лошадей-вороные сколько лошадей в конюшне если вороных в ней 14

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 08:24
    -1
    14:2/9=14*9:2=63 лошади

    Ответ: всего было 63 лошади