Из чисел 6,8,5,7,12,13,14 составить примеры на сложение

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 10:48
    0
    1) 6+8=14

    2) 8+6=14

    3) 7+5=12

    4) 5+7=12

    5) 7+6=13

    6) 6+7=13

    7) 8+5=13

    8) 5+8=13