Решите уравнение: 5/9 - (x-2/9) = 7/9.

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 23:19
    0
    Х-2/9=7/9-5/9

    х-2/9=2/9

    х=2/9+2/9

    х=4/9