Решите пример

72-64:8

63:9+8

25:5+9

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 15:25
    +2
    1) 72-8=64

    2) 63:9+8=7+8=15

    3) 25:5+9=5+9=14
  2. 31 октября, 17:27
    +2
    72-64:8=64

    63:9+8=15

    25:5+9 = 14

    а в чем проблема-то?

    первым выполняется умножение/деление, потом сложение/вычитание