На стройку привезли 14930 кг цемента затем увезли 32 мешка по 50 кг сколько кг цемента осталось на стройке?

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 18:44
    0
    32*50=1600 14930-1600=13330 Ответ 13330
  2. 2 мая, 19:00
    0
    Решение.

    увезли со стройки (50*32) = 1600 кг.

    14930 - (50*32) = 14930 - 1600 = 13330 кг.

    Ответ. На стройке осталось 13330 кг цемента.