На стройку привезли 29 мешков цемента сколько мешков цемента стало на стройке если там уже было 12 мешков условия задачи

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 01:45
    0
    Было 12 да ещё и привезли 29.

    12+29=41

    Ответ: 41
  2. 9 ноября, 03:11
    0
    12+29=41 (ц)

    Ответ: 41 мешков цемента стало на стройке