1 1/3x+0,2=1 решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 20:52
    0
    1 1/3x+0,2=1 1 1/3 х=0,8

    х=0,8: 1 1/3

    х=8/10 : 4/3

    х=3/5=0,6