С первой грядки собрали 18 кг моркови, а со второй 13 кг. на солько кг больше собрали с первой грядки, чем со второй?

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 07:47
    0
    1) 18-13 = 5 (кг)

    Ответ: С первой грядки собрали на пять килограмм моркови больше, чем со второй
  2. 22 июня, 09:07
    0
    18-13=5

    ответ: на 5 кг больше собрали с первой грядки чем со второй.