Решите уравнение; (4/5-к) - 1/3=1/6-1/10

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 14:00
    0
    (4/5 - k) - 1/3 = 1/6 - 1/10

    - k = 1/6 - 1/10 + 1/3 - 4/5

    k = 1/10 + 4/5 - 1/6 - 1/3

    k = 9/10 - 1/3 = 17 / 30