На почту привезли 8 упаковок по 30 картинок. 5 упаковок по 25 картинок. сколько всего картинок привезли на почту

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 03:52
    0
    8*30=240 картинок в 8 упаковках

    5*25=125 картинок в 5 упаковках

    240+125=365 привезли
  2. 28 июля, 05:23
    0
    Решение

    1) 8*30=240

    2) 5*25=125

    3) 240+125=365

    Ответ. 365 картинок всего привезли на почту.